Накал борьбы возрастает

На льду арены «Остальная» города атомщиков продолжаются баталии хоккейного турнира на приз Нововоронежской АЭС.

В группе «Б» на стыке осени и зимы состоялись два интересных поединка, которые внесли очередной вклад в переформатирование турнирной таблицы.

В заключительном матче осени отношения выясняли коллективы, стартовавшие в сезоне с поражений.

Альфа (АЭР) — Шин 5:6

Хоккеистам команды «Шин» удалось забросить на одну шайбу больше. Но радоваться первой победе на турнире им рановато. В матче принял участие незаявленный игрок, за что «Шину» может быть засчитано техническое поражение. Решение — за комитетом по проведению соревнований.

В первой же игре зимы на кону стояло звание лидера. Сразу скажем, что только в седьмой встрече с момента старта результативность оказалась ниже отметки в шесть заброшенных шайб. Лучшее свидетельство того, что накал борьбы возрастает.

СДО — Аркуда 3:0 (2:0, 1:0, 0:0)

В первом периоде дружине СДО удались две результативные атаки, которые точными бросками завершили Протопопов и Панов. А когда Останков на исходе третьей 20-минутки довел разрыв до трех голов, интрига в противостоянии была исчерпана. Коллектив СДО подтвердил обоснованность лидерских амбиций, записав в актив третью победу кряду.

Сегодня соревнования продолжатся встречей «Шина» с ОДИЦ, победитель которой не просто закрепится в первой тройке, но и сравняется по набранным очкам с «Аркудой», пока идущей второй.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *